11 января 2021

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа!

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в 2021 году будет проведено рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Для формирования перечня территорий, которые примут участие в голосовании с 11 января по 20 января 2021 года в Новоселицком муниципальном округе будет проведен опрос жителей об общественных территориях, которые необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2022 году.

По итогам вынесенных предложений гражданами, будет сформирован перечень территорий – лидеров предварительного отбора, по которым 07 февраля 2021 года пройдет очное голосование, а с 01 по 24 февраля 2021 года электронное.

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа!

С предложениями необходимо обращаться по следующим адресам:

Пункт сбора предложений (адрес)

1.

Отдел муниципального хозяйства администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, адрес: с.Новоселицкое, ул.Шоссейная, 45, каб. №1

2.

Территориальный отдел администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в с. Долиновка, адрес: село Долиновка, ул. Байрамова, 150

3.

Территориальный отдел администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в селе Журавском, адрес: с. Журавское, ул.М.Наргана,2

4

Территориальный отдел администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в с. Китаевском, адрес: с.Китаевское, ул.Ленина,82

5

Территориальный отдел администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в с.Падинское, адрес: с.Падинское, ул. Красная, 119.

6

Территориальный отдел администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в с. Чернолесском, адрес: с. Чернолесское, пер.Карла Маркса,24

7

Территориальный отдел администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в п. Щелкан, адрес: п.Щелкан, ул.Школьная,1а

Приглашаем Вас принять активное участие в отборе общественной территории для её благоустройства в 2022 году!

«Формирование современной городской среды»

Дата создания: 11-01-2021
Расположение ошибки: