Уважаемые индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств села Чернолесского!

Уважаемые индивидуальные предприниматели, главы крестьянских

(фермерских) хозяйств  села Чернолесского!

Администрация муниципального образования села Чернолесского уведомляет о том, что в 2018 году в Ставропольском крае продолжается работа по реализации ведомственных  целевых программ: «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств». Данные программы направлены на грантовую поддержку начинающих фермеров и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств.

На сегодняшний день в крае в числе приоритеных направлений – развитие молочного животноводства, питомниководство, увеличение плодово – ягодных и виноградных насаждений.

Индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, изъявившим желающие участвовать в данных программах,  необходимо обратиться в администрацию села Чернолесского по адресу: Ставропольский край, Новоселицкий район, село Чернолесское, переулок Карла Маркса,24, кабинет 23.

Глава села Чернолесского

Т.И.Федотова