Сельские игры в Чернолесском.

6 марта 2019

Сельские игры в Чернолесском.

Спорт набирает популярность у жителей села Чернолесского. Желающих поиграть в свободное время в волейбол и другие виды спорта становится все больше и больше. Многие спортивные соревнования для чернолессцев стали уже традиционными.

Так, 3 марта, в селе Чернолесском прошли IIIсельские спортивные игры. В соревнованиях приняли участие команды трудовых коллективов села. Перед началом состязаний любителей спорта приветствовала глава села Чернолесского Т.И.Федотова, которая пожелала всем побед.

Программа игр была довольно насыщенной. Командам были предложены соревнования по теннису, дартцу, броскам в кольцо и волейболу. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что участники не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил победить. В результате состязаний первое общекомандное место заняла команда СПК (колхоз) «Чернолесский», второе команда администрации села Чернолесского, третье – СПК «Свобода», четвертое – команды МОУ «СОШ №2» села Чернолесского и МУК «Чернолесский сельский Дом культуры». Все команды получили грамоты, денежные призы и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Спонсорами III сельских спортивных игр выступили СПК (колхоз) «Чернолесский», директор Антропов Александр Николаевич и СПК «Свобода», директор Щуров Андрей Васильевич. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участвуя в сельских спортивных играх, все участники и зрители почувствовали себя большой единойсемьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Расставаясь, любители спорта не прощались, а говорили друг другу: «До новых встреч!».

А.Михайлова

Сельские игры в Чернолесском. Сельские игры в Чернолесском.
Дата создания: 06-03-2019