Профилактика терроризма и экстремизма

Информация о работе администрации муниципального образования села Чернолесского по выполнению Федеральных законов 114-ФЗ «О Противодействии экстремистской деятельности» и № 130-ФЗ «О борьбе с терроризмом» за 3 квартал 2019 года.
Основной «группой риска» для пропаганды экстремистов является молодежь как наиболее чуткая социальная прослойка. Причем молодежь подросткового возраста, начиная примерно с 14 лет - в эту пору начинается становление человека как самостоятельной личности.
Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие.
ПОМНИТЕ! Террористические группы могут установить взрывные устройства на объекте в самых неожиданных местах (в подвалах строящегося здания, в местах массового скопления людей, трансформаторных будках, в припаркованных машинах, на рабочих местах т.д.).
В целях выполнения требований законодательства о противодействии экстремисткой деятельности и борьбы с терроризмом администрация муниципального образования села Чернолесского совместно с отделом МВД
В настоящее время на территории Российской Федерации сохраняется актуальность угроз, исходящих от международных террористических организаций (далее – МТО).
Информация о работе администрации муниципального образования села Чернолесского по выполнению Федеральных законов 114-ФЗ «О Противодействии экстремистской деятельности» и № 130-ФЗ «О борьбе с терроризмом» за 4 квартал 2018 года.
18 декабря 2018
Уважаемые граждане, проявляйте бдительность при подготовке и во время проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий!

Расположение ошибки: