Профилактика терроризма и экстремизма

В целях обеспечения антитеррористической безопасности, гражданам настоятельно рекомендуется проявлять бдительность. В частности, обращать внимание на перемещение подозрительных людей или грузов. В случае обнаружения брошенных коробок, сумок, мешков в любых местах или об обнаружении подозрительных лиц немедленно сообщайте об этом по телефонам:
Будьте бдительны во время массовых мероприятий, поездок в транспорте.
18 декабря 2020
11 декабря 2020 года около полудня в селе Учкекен (Карачаево-Черкесия) у здания отдела Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Малокарачаевскому району произошел взрыв. Самодельное взрывное устройство в Базарном переулке привел в действие террорист-смертник, погибший на месте.
В последние годы все чаще можно встретить в средствах массовой информации сообщения о фактах телефонного и почтового терроризма, подрыве управляемых фугасов и самодельных взрывающих устройств, захвате транспортных средств и заложников.
В целях выполнения требований законодательства о противодействии экстремисткой деятельности и борьбы с терроризмом администрация муниципального образования села Чернолесского совместно с отделом МВД
В составе современной Российской Федерации более ста этносов, в том числе около тридцати наций.
Информация о работе администрации муниципального образования села Чернолесского по выполнению Федеральных законов 114-ФЗ «О Противодействии экстремистской деятельности» и № 130-ФЗ «О борьбе с терроризмом» за 4 квартал 2019 года.

Расположение ошибки: