Профилактический рейд на территории села Чернолесского.

29 января 2019

Профилактический рейд на территории села Чернолесского.

24 января 2019 года на территории села Чернолесского состоялся очередной профилактический рейд по проверке противопожарной безопасности, в котором приняли участие: управляющий делами администрации муниципального образования села Чернолесского А.Н.Михайлова, начальник Пожарной части № 113 села Чернолесского А.А.Панютин и специалисты администрации муниципального образования села Чернолесского. Цель рейда – провести среди населения беседы по пожарной безопасности с информацией о последствиях, к которым может привести неисправная электропроводка, самодельный обогревательный прибор, неправильное использование газового оборудования или халатное отношение к использованию газа в быту. В этот день участники рейда посетили многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально опасном положении. С жителями проверяемых домов была проведена разъяснительная беседа, всем вручены памятки о пожарной безопасности. В ходе бесед напомнили и телефоны спецслужб, по которым следует незамедлительно звонить, а так же номер телефона Единой службы спасения «112».

Как правило, причиной возгорания является неосторожное обращение с огнём. Будем надеяться, что эта работа даст положительный результат. Ведь во многом безопасность жителей зависит от них самих.

Уважаемые жители села Чернолесского!

ПОМНИТЕ, взрыв бытового газа в помещении может стать причиной обрушения здания или его части, возникновения пожара, травмирования и гибели людей!

Неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности!

Вызовы экстренных служб с мобильного:
Служба спасения (единый номер) - 112
Пожарная охрана – 101
Скорая – 103
Газовая служба – 104
Чернолесская пожарная часть № 113 – 8 (86548) 2-42-01

Звонок на экстренный номер - 112 - осуществляется без дополнительных символов, возможен при отрицательном балансе и даже при отсутствии в телефоне SIM-карты.

Управляющий делами администрации

села Чернолесского

А.Н.Михайлова

Профилактический рейд на территории села Чернолесского. Профилактический рейд на территории села Чернолесского.
Дата создания: 29-01-2019