Отдел надзорной деятельности по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам информирует

18 января 2019

Отдел надзорной деятельности по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам сообщает, что на 2019 год в соответствие с Федеральнымзакономот 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»запланировано проведение:

- 149плановых выездных проверок по надзору за выполнением требований пожарной безопасности в отношении объектов защиты;

- 8 плановых выездных проверок по осуществлению контроля(надзора) в области гражданской обороны;

- 1 внеплановая проверка в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

- 3 плановых выездных проверки органов местного самоуправления по осуществлению контроля(надзора)в области гражданской обороны.

Планы проведения плановых проверок опубликованы на сайтах генеральной прокуратуры РФ, прокуратуры Ставропольского края, и сайте Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Доводим до вашего сведения, что информирование о ходе проведения Федерального государственного пожарного надзора, государственного контроля (надзора) в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, контроля за соблюдением лицензиатами при осуществлении лицензируемых видов деятельности соответствующих лицензионных требований и условий осуществляется должностными лицами ОНД и ПР по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам:

- при личном контакте с гражданами;

- посредством почтовой связи;

- посредством телефонной связи;

- посредством электронной почты.

Сотрудники отдела проводят консультации по интересующим вопросам, касающимся организации и осуществления государственной функции входящим в компетенцию. График работы 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00.

Почтовый адрес – ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам), 356800, г. Буденновск, ул. Красная, 218.

Телефон (факс)отдела - 8 (86559) 2-14-47.

Электронная почта – budenovsk77@bk.ru

Начальник ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по СК

(по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам)

подполковник внутренней службы С.С. Андриенко