Отдел надзорной деятельности и профилактической УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам) информирует:

25.03.2018 года на пульт диспетчера пожарной связи 30 ПСЧ ФГКУ «8 отряд ФПС по СК» поступило сообщение о пожаре, произошедшее в г. Буденновске Буденновского района. Выездом на место происшествия, отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам, установлено, что пожар произошел в жилом доме на территории частного домовладения. Погибших и пострадавших нет.

В связи с произошедшим и в целях недопущения пожаров, напоминаем о неукоснительном соблюдении требований пожарной безопасности в быту. Необходимо напомнить, прежде всего, о запрете курения в помещениях, а также о правилах безопасной эксплуатации газового, печного оборудования и электроприборов.

О пожаре сообщайте по телефонам «01», «101», «112».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы

Дата создания: 27-04-2018