Новости

8 мая 2019 года во время проведения факельного шествия, будет ограничен свободный проезд автотранспорта
На основании постановления администрации муниципального образования села Чернолесского № 40 от 19.04.2019 года
22 апреля 2019
Подведены итоги краевого фестиваля «Театральный перекресток- 2019». Фестиваль стартовал в первых числах марта, в шести зональных конкурсах приняли участие свыше 100 театральных коллективов с общим числом участников более полутора тысяч человек.
22 апреля 2019
Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала.
19 апреля 2019
ПАМЯТКА гражданам по профилактике правонарушений
В целях снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров транспортных средств, на территории Новоселицкого района в период с 20 по 30 апреля 2019 года
17.04.2019 года на пульт диспетчера пожарной связи 34 ПСЧ ФГКУ «8 отряд ФПС по СК» поступило сообщение о пожаре, произошедшего в с. Арзгир Арзгирского района.
Уважаемые жители села Чернолесского, руководители учреждений, руководители сельскохозяйственных предприятий и арендаторы земель сельскохозяйственного назначения!
с 15 апреля 2019 года
К сведению жителей, для активизации работы по взысканию административных штрафов с 17 по 19 апреля сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Новоселицкому району проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
16 апреля 2019
Работы по благоустройству продолжаются!!! Следующий субботник пройдет 19 апреля. Предлагаем всем жителям села Чернолесского активнее присоединиться к наведению чистоты и порядка на своих улицах!!!!
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»
По статистике, наибольшее количество пожаров с тяжкими последствиями (гибель и травмирование людей) происходит в жилых помещениях
Не жги!
С 15 марта 2019 года стартовала ежегодная экологическая акция «Сохраним природу Ставрополья»!
Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину "уличного беспорядка".
6 апреля 2019
29 марта 2019 года в с. Новоселицком прошла Спартакиада Новоселицкого муниципального района среди ветеранов войны, труда и спорта, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
1 апреля 2019
1 апреля – День смеха, весёлый весенний праздник, который отмечается во многих странах. В этот день приняты весёлые розыгрыши, безобидные шутки в адрес своих родных и близких.
Высочайшей вершиной мужества стала для нашего народа Великая Отечественная война. История уже расставила точки в этой войне: мы знаем о сражениях, сожженных деревнях, разрушенных городах, о погибших солдатах, о безмерном подвиге защитников Отечества. Многих, прошедших через все испытания войны, нет среди нас. Тем весомее и дороже живая память тех, кто выстоял в той войне. Среди них дети войны, люди, чьё детство пришлось на суровые военные годы, нелегкое послевоенное время. Несмотря на все тяготы и лишения, они выстояли и смогли построить наше мирное сегодня.
В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, в период устойчивой сухой и ветреной погоды НАПОМИНАЕМ