Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества»
20 февраля 2019
Одной из основных задач, стоящих перед исправительными учреждениями УФСИН России по ставропольскому краю является решение вопросов получения осужденными рабочих специальностей, привлечение их к труду, восстановление и закрепление профессиональных и трудовых навыков, необходимых им для скорейшей адаптации в обществе.
Человеческое общество наделённое разумом, в отличии от других живых существ на земле, привыкло чувствовать себя самыми главными на нашей планете.
Внимание Жители Новоселицкого района! В период с 14 по 18 февраля 2019 года на территории района  проводится второй этап профилактического мероприятия «ПЕШЕХОД».
В этом году, наша страна отмечает 30-летний юбилей вывода войск из Афганистана. В Чернолесском Доме Культуры, совместно с работниками библиотеки, было проведено мероприятие «Афганистан - незаживающая рана», для учеников старших классов МОУ СОШ №2.
В целях повышения безопасности дорожного движения с 11.02.2019г. по 15.02.2019г.  на территории Новоселицкого района будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход!».
14 февраля 2019 года прошло очередное отчетное собрание перед населением главы села Чернолесского - Татьяны Ивановны Федотовой о проделанной работе за 2018 год.
13 февраля 2019
Приглашаем Вас на отчет главы села Чернолесского о проделанной работе за 2018 год
12 февраля 2019
В целях предупреждения незаконного хранения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края для граждан предусмотрена выплата денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
12 февраля 2019
Махдиев М. победитель первенства России по самбо 2019 года
7 февраля 2019
На территории Ставропольского края проводится комплекс профилактических мероприятий "Пешеход".
24 января 2019 года на территории села Чернолесского состоялся очередной профилактический рейд по проверке противопожарной безопасности
Газовое оборудование давно стало привычным в быту. Однако забывать о правилах его эксплуатации ни в коем случае нельзя.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам) напоминает правила пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования и рекомендует неукоснительно их соблюдать
Печь традиционно является символом домашнего очага и уюта. Однако печное отопление дарит не только тепло, но может стать источником пожара.
В связи с участившимися несчастными случаями, связанными с нарушениями правил использования бытового газа в жилых домах органы местного самоуправления активизировали профилактическую работу с населением по данному вопросу.
Острые кишечные инфекции - группа инфекционных заболеваний, вызванных различными микроорганизмами (бактериями, вирусами), проявляющаяся расстройствами пищеварения и симптомами обезвоживания.
Бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. Утечка бытового газа может вызвать отравление, гибель людей, а также привести к взрыву.
Отдел надзорной деятельности по Буденновскому, Арзгирскому и Новоселицкому районам сообщает, что на 2019 год в соответствие с Федеральнымзакономот 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» запланировано проведение
18 января 2019
15 января 2019 года стало особенной датой в жизни Ивлевой Татьяны Ильиничны, жительницы села Чернолесского.