Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Пшеничная Светлана Ивановна, ведущий специалист территориального отдела администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в селе Чернолесском, секретарь комиссии тел.: 8(86548) 2-42-50.

2021

2020

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 2 квартал 2020 года.

Сведения о проведении заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края 05 июня 2020 года и принятых решениях.

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 1 квартал 2020 года.

2019

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 3 квартал 2019 года.

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 2 квартал 2019 года.

2018

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 4 квартал 2018 года.

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 3 квартал 2018 года.

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 1 квартал 2018 года.

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края за 2 квартал 2018 года.

Постановление от 20 апреля 2018 г. № 62 О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 2018 г. № 25 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛА ЧЕРНОЛЕССКОГО НОВОСЕЛИЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ № 129 ОТ 01.09.2010 ГОДА «О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛА ЧЕРНОЛЕССКОГО НОВОСЕЛИЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ»

2017

2016