Информация о работе администрации муниципального образования за 1 квартал 2019 года.

3 апреля 2019

Информация

о работе администрации муниципального образования села Чернолесского по выполнению Федеральных законов 114-ФЗ «О Противодействии экстремистской деятельности» и № 130-ФЗ «О борьбе с терроризмом» за 1 квартал 2019 года.

В целях выполнения требований законодательства о противодействии экстремисткой деятельности и борьбы с терроризмом администрация муниципального образования села Чернолесского совместно с отделом МВД России по Новоселицкому району и общественными организациями проводит профилактическую и разъяснительную работу согласно плану мероприятий по проведению организационно-административных и профилактических мероприятий по предупреждению экстремистских и террористических проявлений на территории муниципального образования села Чернолесского, утвержденного постановлением администрации муниципального образования села Чернолесского Новоселицкого района Ставропольского края № 8 от 29.01.2019 года.

За 1 квартал 2019 года на территории муниципального образования села Чернолесского случаев проявления экстремистской деятельности и терроризма зафиксировано не было.

Администрация муниципального образования села Чернолесского обращается ко всем жителям с просьбой быть внимательными к подозрительным лицам, бесхозным вещам, к проявлению действий насильственного характера, а также оказывать содействие ОМВД России по Новоселицкому району.

Администрация МО села Чернолесского

Дата создания: 03-04-2019