90 - летний юбилей!

18 января 2019

90 - летний юбилей!

90 - летний юбилей!15 января 2019 года стало особенной датой в жизни Ивлевой Татьяны Ильиничны, жительницы села Чернолесского. В этот день ей исполнилось 90 лет! На её долю выпало множество испытаний. Период её трудовой деятельности выпал на тяжелые годы послевоенного времени. Татьяна Ильинична трудилась в совхозе ««50 лет Октября»» на разных участках работы. Она всегда жила по чести и совести, имеет звания труженик тыла и ветеран труда. С мужем воспитали четверых детей. Имеет одиннадцать внуков.

Татьяна Ильинична принимает поздравления.

Поздравить юбиляршу с этой серьезной, заслуживающей уважения и восхищения датой приехали, глава села Чернолесского Федотова Татьяна Ивановна, заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края Титов Сергей Павловичи и директор ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» Попова Людмила Георгиевна, которые выполнили приятную миссию – вручили поздравительное письмо от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, поздравления от имени главы администрации Новоселицкого муниципального района Владимира Петровича Антоненко и памятные подарки.

Гости поблагодарили юбиляршу за труд по восстановлению разрушенного народного хозяйства и дальнейшему социально-экономическому развитию села и района и пожелали ей здоровья и благополучия на долгие годы.

Управляющий делами администрации

муниципального образования села Чернолесского